Занятия спортом

как научиться драться девушке в домашних условиях?

вы не подумайте...я вообще-то против насилия, просто я хочу проучить одноклассника, врезать так, чтобы у него на лице остался синяк и все потом смеялись над тем, что ему дала по морде самая невинная в классе, я человек добрый, пытаюсь все уладить мирным путем...не надо меня наставлять на путь истинный, я знаю, что бить людей плохо, я пыталась поговорить с ним по хорошему-не получается, просто скажите, как, мне хрупкой девушке, ударить так, что бы у него остался синяк на лице, я п тренируюсь, ну и конечно всех подряд бить не буду, только ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!
Ну надо ему врезать в глаз как можно сильнее, от этого удара темнее в глазах и звезды летают, а синяк гарантирован, пока у него летают звезды и потемнело в глазах можно еще в челюсть двинуть.
Киреева Наталья
Лучший ответ
догма о том, что бить людей плохо иллюзорна. это не плохо
S1
Sheport 1
в домашних условиях практически невозможно. даже я ходила на занятия 2 раза в неделю-и то ничего не осталось-не могу вспомнить ни одиного приема. чтобы научиться-надо заниматься каждый день и повторять дома. в общем надо вести спортивный образ жизни. но чтобы один раз дать в глаз-надо повесить дома грушу-после пары часов получится
Ира Мядина
невозможно!!!! ты непредставляешь даже, как сложно учиться драться по настоящему. только тренер всё скажет...
Gala Sudakova
фуйни ему в пах с левой ноги, потом навскидку правой рукой в челюсть!
выйди замуж за алкаша будет постоянная и методичная практика
Если ты не хочешь его вырубить, а просто поставить хороший синяк, то : 1) Лучший удар - это неожиданный удар 2) Бить нужно всем корпусом А потренироваться можешь на груше ))) Скорость удара потренеруй ( в руки гантельки по 0.5 кг и бей перед собой ))) А лучше попроси своего парня или друга, думаю у него получиться лучше ))
Azim :)
интересный вопрос.. . я 14 лет в спорте и вот не знаю как можно дома научиться драться. приходите на тренировку я научу. если пройдете через ежедневные изнурительные тренировки, синяки, разбитые губы и нос. может через год-два что нибудь и получится. Девушкам искусство драки дается намного сложнее и труднее чем мужчинам. и то даже самая сильная девушка слабее мужчины. поэтому если не хотите выглядеть смешно, не завязывайте неравный бой.
суй керпич в портфель и.... да приговаривай "вот тебе щучий сын! чтоб не приставал в следущий раз! " а потом пусть дакажут чем тыего стукнула алгеброй или литературой
Lae R
бери гантели и махай ими )))
посмотри в интернете технику ударов и передвижения, постарайся поставит ьудар и увеличить силу. потом уже проси друзей с тобой спарринговать
возьми в кулак какуюто железяку типа слитка железного и так дай прямо в глазз а потом чем-то по каленям, чтобы недогнал когда звёздочки отойдут !!!))) хехе я б помогла )))
на ютубе ролики посмотри, там полно приемов)
ударь книжкой, так надёжнее!
Ударить либо в глаз, либо в нос. Бить в челюсть нужна большая сила, у тебя это не получится!