Глупое занятие. ты же девушка, а не баба. а если воевать за своего мч (хотя тоже не айс) , то уж драть волосы, ломать ногти и наступать шпильками=)))
Нет, ну конечно если ты живёшь в Гетто, то да - это необходимость))) тогда иди на секцию бокса, что уж терять)
Занятия спортом
мне 15.хочу научиться драться.можно ли научиться в домашних условиях?посоветуйте! посоветуйте!
В принцыпе да, но нужен партнёр
В домашних условиях можно начинать учиться драться, просто "подогнав" свое ОФП (обще-физическую подготовку) под нужные для занятия боевыми искусствами. Но чтобы поставить удар нужно тренироваться с боксерским мешком и лапами + желательно большое зеркало для отработки техники ++ обязательно нужны спарринги, иначе вы психологически не будете готовы к "драке". Понятно, что не у всех есть этот "спорт. инвентарь" и партнер для тренировок, а если есть, то почему бы и нет?
Самостоятельно, тем более, в домашних условиях, врядли. У меня вот мысля есть освоить какое-нибудь единоборство, мне посоветовали Вин Чунь, для девушки самое то! Если хочешь хорошие результаты, заниматься нужно с тренером, серьезно и регулярно. Ну и терпение! Москва не сразу строилась!
Длс начала набей кулаки: хорошо помогает толстая пачка газет, примотанная широким скотчем к дереву! Можно делать по ней и удары ногами! Неплохо найти секцию по обьявлению по дворовой драке или рукопашного боя! Можно нбить мешок песком и опилом и подвесить к дкревуи отрабатывай удары!
Драться с кем? И зачем? И, конечно, нет, самостоятельно люди учатся только глупости делать, а любые единоборства требуют наставника и спарринг-партнёра.
лучше пойти в секцию
Лучшая секция чтобы научится дратся - это бокс. Тока всё равно в первый раз на улице потеряешся чисто из-за психологии, там никакая секция не поможет, это надо 3-4 раза на улице в драку попасть, и чтоб в после в больнице не оказатся тогда да научишся, правда я не знаю как девушки дерутся...
в домашних думаю что нет, лучше пойти записаться куда нибудь чтоб обучал профессиональный тренер, для девушек советую рукопашный бой, каратэ, ушу-саньда, кик-боксинг. выбирайте)))
Парня кикбоксера заведи и все))