Занятия спортом

Ребенок в 16 лет хочет научиться драться. Где могут научить?

Надо научиться драться за 2 летних месяца. "Даже стойку не умею делать",- что-то типа такого говорит мой малыш. Почти 17 лет обходился без этого, а тут вдруг приспичило. Куда податься с этой проблемой?
В секцию бокса или рукопашного боя!
Я сам поздновато начал заниматся в 15 лет 3 года занятий! и всё отлично! вообще за 2 месяца он ничему не научится только отжиматся и правильной стойке, для этого как минимум 6-12 месецев надо учится чтобы нармально "драться"
УдАчИ!
Андрей Андреевич
Лучший ответ
К магистру Йоде обратитесь вы. И Сила будет с малышом с вашим. Научат его деяниям великим в джедаев храме на планете Йавин-4. И мечём световым научится махать он, и душить за шеи на расстоянии дальнем. И да прибудет с ним Power.
Секция бокса
Если бы он действительно хотел заниматься, то не спрашивал бы как и где, а занимался хотябы бегом по утрам. Под лежачий камень вода не течёт. Удачи!
В вашем городе навернека есть секции, так отдайте его туда . Бокс или рукопашный бой. Сам боксом занимался, по жизни очень помогло. Удачи!!!
Вопрос абсурдный и ответы ему "в масть" ..."Научиться драться, за два летних месяца ...Стойку не умею делать ..." — Бугага! Проблема с "умением драться " в голове сидит . В залах и секциях могут навыки дать, но если человек "очко" и тряпка, вряд ли ему эт поможет . Как Вы его воспитывали, блин? Проблема общества — "беззубым" оно стало . Sorry за сумбур, и если чем кого обидел ...
На улице. желательно в пятницу-субботу поздно вечером. Пара таких "занятий" - реальной боевой еденицей станет)))
Сабина
Поздно пить боржоми. Пускай получает звездюлей. Все эти годы ходил девочкой, а что теперь в пацаны потянуло? А вообще если кто наезжает, выдайте ему дома бейсбольную биту, ну или кочергу на крайняк, и покажите как нужно махать. Вот и все дела. А если после этого один фиг домой побитый придет, то навешайте ему этим же предметом сами и скажите еще раз такая фигня будет, зубы на фиг повылетают. Посмотрите, его начнут уважать сверстники, да и не только)))
Сейчас же есть всевозможные секции!
Дайдо-дзюку карате-до (кудо) ! Смесь бокса, карате и дзюдо!
но за 2 месяца только в стойке стоять научится и удары в воздух наносить.. . :(
если только персональных тренировок побольше.. . :)
каратэ и тэквондо!
в любую школу единоборств
Достаточно просто прогуляться бутово/бирюлево/люберцы. Там всему научат)
Монахи Шао-линь тебе помогут.
В школе:)
Сам с 16 лет пошел на бокс. . РаньшеЮ боялся джраться с сильнейшими.. Теперь, отзанимавшись 1.5 года, хоть можику могу навешать.. матай на ус!
кудо и только кудо
Ай-кидо !
секция рукопашного. а что бы быстрее научиться - *тренировки* в реальных условиях.
На каникулы в чертаново отправьте его:))))