Занятия спортом

как в домашних условиях научиться драться мне 13 лет живу в деревне.

Запишись в секцию в школе! ! Наверняка есть!!
Заира Плиева
Лучший ответ
для начала займись физическими занятиями что б мышцы не повредить во время драки. отрабатывай удар на груше или другой технике. смотри ютуб и возьми себе напарника товарища. купи боксерские перчатки. бинты и капу
Max Aliev
деревня. Интернет смотрю есть? ) ищи видео уроки, просто смотри сцены рукопашного боя - повторяй движения, "бой с тенью" есть прием, это когда представляешь что перед тобой противник и ты на это "противнике" отрабатывай удары. Почитай пару статей по поводу дыхания при ударах, да и вообще о рукопашном бое (если речь о нем)
Хоть самому с нуля научиться и сложно, но возможно.
Плюс держи себя в форме (если не спортивный, то все физические упражнения - обязательны :пресс, отжимания, приседания и пр. ) да и если спортивный - все равно повторяй, полезно =)))

успехов)
Артём Воронин
грушу приобрети и крамсай ее по дольше.... а потом иди и дерись дерись опыт приходит в драке
Илья Лайхтер
тренеруйся на кошках
соревнуйся в бодании с коровами, метай свинок и давай по щам гусям
бей по деревьям, набивай руки, ноги, голову)... для начала несильно... желательно по соснам, у них кора мягкая...
учись лучше обороняться! махать кулаками не надо много ума.
Tamiris Nasarova
Чучело сделай из ткани соломы и бей его найди приёмы рукопашного боя и отрабатывай.
Блин ну рас у тебя в деревни есть интернет набери в нете:
1. Как сделать боксёрскую грушу в домашних условиях (или купи гденибуть)
2. Набери в яндексе (как научится драться в домашних условиях? )
3. Тренируйся совершенствуй себя.