Занятия спортом

Как научиться драться в домашних условиях?

пожалуй вариант с грушей самый удачный.. . а так практика практика и еще раз практика.. . главное остаться живым и здоровым
**
***taga ****
Лучший ответ
Бить домочадцев, соседей.
Все видеоуроки-зря потраченное время
Иван Телешев
каждый день забыв страх, на амбалах подходи и говори что они охренели в своей борзости, никак нельзя только в реальном бою только со спарринг партнерами, только забыв страх и имея желание, ни что, что ты прочитаешь увидишь и отработаешь до автоматизма без реального боя работать не будет, НИКОГДА
повесить "грушу" и отрабатывать удары
Евгений G
По видеокурсу и книжках каратэ
В домашних условиях???)) ) Это типа с котом или дедушкой тренироваться??)) ) Если уж так не хочеш ходить в секцию, то выйди на улицу зацепись с кем нить, а лучше сразу с парочкой и там уже полюбому научишся)))
Бей всех подряд)
Гугл в помощь
попробуй ночью пробраться к соседу мастеру спорта по самбо... удачи паддаван, светлая сторона силы на твоей стороне)
запишись на рукопашный бой
в любом случае придется посетить пару тренировок.. . боязнь удара, нехватка реакции.. . и тупо страх перед противником. Одерживая, хотябы, небольшие победы убеждаешься в собственной и силе, а это сильная штука))
отжимайся, тягай гантели, набирай мышечную массу, после найди книги такие как "техника Карате", "Азбука Защиты", а для разнообразия почитай книжку "Хатха-Йога" это тебе позволит понять свое тело и набрать определенную координацию в движениях) ) Лариса ты права груша всегда помогает) но это больше для посредников Бокса, а и в ближнем бою они проиграют почти любому натренерованному спортсмену другой техники)) ) и вообще парень изучи НинДжуцу, универсальная техника боя)) ) а если хочеш повыкабениваться то Капуэро тебе в помощь)) ) но дома ты конечно не сможеш нормально им заниматься)))
L2
Leo 21
никак, это тоже самое что дома самолёт сконструировать
скачай с инета технику и тактику ближнего боя=)и запоминай
Oleg Klimov