Занятия спортом
Как научится отжиматся в домашних условиях?:) Дома турника нету
для того чтобы отжиматься, нужен пол. Пол дома есть?
если вы НЕ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ ОТЖИМАЛиСЬ НАЧНИТЕ С ПРОСТЕЙШЕГО- ВСАНЬТЕ НА КОлЕНИ И ПОСТАВЬТЕ РУКИ НА ПОЛ- согните и затем выпрямите руки, есть 2 способа отжимания-1. когда при сгибании локти смотрят в стороны-легкий способ, 2. при сгибании локти назад- сложнее способ, ми еще в последовательности выполнять отжимание с прямыми ногами, а затем поставив ноги на какую - либо поверхность- для усложнения -чем выше поверхность, тем сложнее, и в дальнейшем можно выполнить с отягощением! удачи!
чтобы научиться отжиматься нужен пол. Ложись, вставай на руки и учись отжиматься
отжиматься? На турнике??
для начала можно отжиматься от подоконника или стола
потом от пола
накачаешь мышцы и сможешь подтягиваться на турнике
Удачи
потом от пола
Удачи
Отжимания и подтягивания - разные упражнения и при их выполнении работают несколько разные группы мышц, в частности наибольшее различие в том, что при подтягивании работают сгибатели плеча - бицепсы, а при отжимании разгибатели - трицепсы. Отжимания стоит начинать от какого-либо возвышения, например от табуретки или кровати. С подтягиванием несколько сложней если вообще не умеешь. Проще всего научиться подтягиваться выполняя соответствующее упражнение на тренажере, но в домашних условиях можно купить эспандер или даже взять велосипедную камеру, подвесить выше себя и тянуть руками вниз, причем желательно намного ниже подбородка, чтобы потом было легче. При этом периодически пробовать подтягиваться на турнике (подойдет любая крепкая перекладина или ветка дерева) и как только получится - сразу начинать подтягиваться и нарабатывать количество.
лицом в пол, тело вытянутое и с помощью рук поднимаем тело вверх и опускаем вниз