Геннадий Терентев

можно ли научится играть на гитаре

Андрей Пронин

Конечно. Но только не творить.

Денис Колдунов

Можно и нужно и никогда не поздно

Александра Яковлева

До сих пор не знаю ни нот, ни гам. Самоучка, дипломант бардовских фестивалей, автор многих песен, 4 из которых записаны на диск. В своём городе известен. Для других не обязательно. Вперёд и с песней!!!

ОК
Оксана Киктевич

www.gitarizm.ru ну яже научилась? и все мои друзья и знакомые тоже среди которых и Смысловые галлюцинации и Гребенщиков