Евгений Божко

с чего начать учиться играть на гитаре? Как вообще научить играть на гитаре???

Михаил Хмельников

найди в интернете видео уроки или иди учись

Сергей Белый

вот самое понятное видео от уральских пель-й
http://www.youtube.com/watch?v=hsWBvdJPybk

Анастасия

Самое простое нужно начать учить бой, потом аккорды, и постепенно перейдёшь к мелодиям. Главное сначала выучить все бои и переборы. Просто сиди и на каком-нибудь одном аккорде тренькай, разучивай бой, чтобы мышцы руки запоминали.

))
))))) )))))

учитесь в интернете, либо наймите профессионала - репетитора.