Ольга Свибович

хочу научится играть на гитаре, с чего начать ?

Диман

Главное желание

Толик Етчик

купи самоучитель

Ольга Фомина

Запишись в муз. школу-там тебя научат!

Ольга Голицына

скачай и напечатай листок с аккордами, потихоньку учи распространенные. пробуй простые переборы. выучи простой бой. последний можно найти в бесконечных уроках на ютуб. как читать табы и ставить аккорды на опять же бесконечных сайтах посвященных этой теме

Павел

с желания

Наталья Иванникова

распальцовка у тебя смотрю хорошая, а как с координацией при такой комплкеции :))