Павел Орлов

Хочу научится играть на гитаре.

Xочу научится играть на гитаре, иии какой лучший эффект знаний от этого даст, т. е. что лучше выбрать (Музыкальная школа или самостоятельно)? Я вот хочу самостоятельно, но мне говорят что лучше в Муз. Школу (там быстрее научишься и все объяснят)

Ир
Ирина

Только музыкалка!

Ел
Елена

Ну ясное дело в муз. школе получше) Но я например сам учился) Главное желание

Татьянка Сократова

Диваны не играют на гитарах))) а если серьезнь то я бы дома училась. тк многие дома учатся и хорошо играют... а в школе и платить надо и время нужно которого зачастую нет

Мария К

Если нет чувства ритма то никак не научишься. Я так и не смог.

Наталья Никишина

Если вундер киндер, то сам усись, а хошь чтобы все конкретно было и быстрее, школа!

Владимер Процан

ходят слухи, что 80% закончивших музыкальную школу больше никогда не берут в руки инструмент))

Евгений Хренов

если с нуля - то наставник нужен, это сэкономит кучу времени и не будешь изобретать велосипед. Поэтому, или знакомый гитарист или музыкалка.

Александр Чичёв

Моя ученица Катя с нуля и за 3 месяца без всяких нот научилась играть вот так. Разучивала с применением проги Гитар Про (5). А в Музыкалке по нотам сможешь играть только через 2 года.
Смотри 3 ролика: