Kapral Zadnica

Хочу научиться играть на гитаре

Я хочу научиться играть на электрогитаре, а друзья советуют научиться играть сначала на обычной.
Так вот, есть школа где обучают игре на обычной гитаре, можно ли мне научиться если у меня электрогитара, я просто не знаю подойдет ли она мне там, может она как то по другому звучит и из за этого нельзя.
Мне придется покупать обычную гитару чтобы просто научиться играть, или же мне можно научиться и с электрогитарой?

Oльга Aршаева

Друзья твои правы.
Учиться нужно сначала на маракасах, потом переходить на арфу, а уже потом от обычной гитары к электро.
Больше слушай друзей - и будет тебе просветление.
Глядишь, годам к 70-ти таки и научишься играть на гитаре.
...With A Little Help From My Friends

Алексей Коченов

Обычная гитара она даёт объем звука из-за барабана.... а электро гитару нужно подцеплять в колонки, или иначе пропадай объём, если её не подключить.... разница только в этом
настрой гитару в строй ми по стандарту) и играй

Возбуждения Регулятор

хочешь играть и классику и аккомпанемент, зайди на сайты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. или пиши мне напрямую. по любому надо начинить с классики.

Эмма Шлотгауэр

На электро вам придется самим учиться или с частным учителем, а на акустике там где хотите, обычно начинают с акустики, на ней тоже можно много всего сыграть!