Максим Солонин

Очень хочу научиться играть на гитаре.

Подскажите пожалуйста какие нибудь сайты или что нибудь ещё чтоб научиться игре на гитаре в домашних условиях.

Роман Ойл

Мне было лет пятнадцать, когда я захотела, до боли в руках, захотела быть душой компании
Никаких курсов не было
Мне сосед показал 5 аккордов на песню Ваше благородие, госпожа удача
Для кого ты добрая, а кому иначе.. .
И ушел
Я одна месяц до боли в пальцах тренькала, подобрала кучу песен на трех аккордах, и все, я была звездой в узком кругу
Хотя слуха, особо, не имела и голоса
Но была царь и бог сама для себя, песни подбирала под тембр, и сама несколько написала
В кругу друзей я явно была трендом!
Щас легче, в инете возьми несколько аккордов и вперед!
Мне кажется, никакой ютуб тебе ничччччего не даст!
Только сама!

Денис Петрунин

Тебе так не понятно будет. Надо что бы живой человек показывал.
Попробуй посмотреть видео уроки на ютубе.