Sa
Sajidam

Можно ли научится играть на гитаре самому, дома хочу играть на гитаре научится

Эльдар

Можно конечно, нет проблем. Купи самоучитель игры на гитаре и в путь. Для подстраховки можно взять несколько уроков а репетитора. Было бы желание, а научиться всегда можно

Сергей Азаров

Учись . Разрешаю.

Оксана Лукашова

если просто побрынчать то можно

Нюрочка Меркулова

На дому заниматься без преподавателя возможно. Поищи в интернете полно уроков и поэтапных разборов чуть ли не каждого аккорда. Я находила сайт с вполне доступной инфой, но подсказать адрес не могу к сожалению

На
Наталия

Ютуб в помощь.

Алена Максимова

могу порекомендовать канал на youtube, здесь подробные разборы различных произведений на гитаре!
http://www.youtube.com/c/AcousticPROguitarlearning
Видео выходят регулярно!!!