Алла Шклярук

Реально ли научиться играть на гитаре дома самому за зиму? Что посоветуете профану?

П!
Просто !!! Душа !!!

Ну реально, реально если талант есть, если нет даже пробывать не стоит...

Анна

Хорошую гитару и самоучитель автора Вещицкого.

Александр Князев

Не талант важет а желание и упорство. Даже медведя можно научить.

Гу
Гульнур

Видеоуроки игры на гитаре. В поисковиках - вагон и маленькая тележка. Вот один из http://nagitaru.ru/igra-na-gitare/video-uroki/

На
Наталья

Конечно реально, в и-нете кучу уроков.

Ел
Елена

Да, конечно я за зиму уже многому научилась. Попробуй научиться вступлению крестного отца и гарри поттера

Екатерина Иванова

Можно, главное-упорство и настойчивость.