Александра Азеева

Можно ли дома самостоятельно научиться играть на гитаре? (С помощью интернета)

Ровшан Вихров

Нет, обязательно нужны уроки специалиста

Де
Денис

Один научился. Такие концерты давал. Супер. Самоучка!

Наталия Губанова

Да, вполне. В интернете куча уроков как и для новичков, так и для более опытных людей.

Александр Зубряков

Можно, но это не у всех получается.

Руфат Гулиев

у меня братишка так учился, вполне хорошо играет на гитаре

Фёдор Факушин

можно, но намного дольше, со специалистом всё выйдет грамотнее и быстрее намного + можно еще ответы на вопросы сходу получать, а не рыться в инете