Андрюшка Андрюшка

Нужна помощь хочу научиться играть на гитаре. можно ли научится играть самой дома. хочу научится играть на простой гитаре

Самал

да легко гитара+самоучитель+желание заниматься токо нужно много времениоттачивать так сказать мастерство

Вера

Можно. Нужна гитара, самоучитель и тренировки, тренировки и еще раз тренировки.

Анютка

времени будет потрачено много- так что сначала подумай нужно ли тебе это вообще. Если да-то купи самоучитель, смотри уроки на ютубе и скачай программу гитар про