Юрий Бухонин

как самому научиться играть на гитаре?

все есть. Подскажите сайт.

Эльдар

гитара нужна и интернет

Medved

сначала гитара нормальная, струны, настройка их и самоучитель в Инете) А самое главное - желание, упорство и колоссальный труд- учение. Удачи!)

Александр Сизонец

сайт забей в Яндексе guitarlesson.ru, а так учи пока что самые простые аккорды Am Dm Em A A7 и т. п. Пытайся быстро зажимать аккорды, пой простые песенки например: "ветер гонит злые тучи" или сектор газа "твой звонок".После 1 месяца пытайся зажать аккорд F можешь пока что зажимать прощеный то есть: 2 струны на 1 ладу 3тию на 2ом и 4тую на 3тим, дальше учи испанские, мексиканские бои или красивые мелодии например "музыка ангелов"