Денис Котов

Как научиться петь под гитару? Играть умею

Не могу петь под перебор, начинаю теряться, подстраиваю гитару под голос, в итоге ничего не получается.. . Есть какие-нибудь способы или упражнения, чтобы научиться петь под гитару?
P.S: петь и играть по отдельности умею

Иван

Попробуй метроном. Сперва отдельно с гитарой, отдельно с голосом, а потом и соединять на общей основе.

Юлия

Пробуй и все у тебя получится)) ) Особых способов не знаю, долго пытался, в итоге получилось петь под гитару)) ) так что просто тренируйся)))