Светлана Дрогалина

Я хочу играть на гитаре!!!!

Мне 12 лет я хочу научиться играть на ритм-гитаре и вот сам вопрос что бы научиться играть на ритм-гитаре надо сначала научится играть на классической? Если на классической то на какой именно (если можно сылку)
Если сразу на ритм-гитаре то на какой именно (если можно сылку и самоучитель на ритм-гитару)
И ещё что такое акустическая гитара это тоже самое что и классическая или я ошибаюсь?

Людмила

Посмотри сначала основные аккорды и бои и лучше тебе научится играть на классической.

Елена

на клссической научись сначала