Сергей Боханов

Как натренировать свой голос в домашних условиях?

Я очень хочу научиться петь голосом Джона Купера из американской христианской рок-группы Skillet.

Се
Сергей

Надо распеться при помощи специальных упражнений в ютубе куча видео

Маня Паршина

вот бы мне так научиться думать, вроде: я очень хочу летать в космос, как Юрий Гагарин, как научиться в домашних условиях?
а если серьезно, петь чьим-то голосом-это практически невозможно, ибо есть такая вещь, как тембр- очень интересная вещь, сугубо индивидуальная для каждого. И вы думаете, что у этого Купера есть только голос? У него еще поставленное дыхание и развитая гортань. Лучше обратитесь к педагогу, который разъяснит вам, что да как. И может быть скажет, сможете ли вы когда-нибудь спеть так, как он

Мусульманин Бакылы

Лучше петь голосом Джигурды

Иван Емельянов

Чтобы просто натренировать голос, вот что надо делать: зовешь к себе любителя музыки (любой) и ...пой ему. Если получишь по щам, то поешь плохо, а если под ноги полетят монетки, то поешь нормально.
А вот как Джон Купер петь у тебя вряд ли получится.

Виктория Петрова

Да, он офигенно поет 🙂 Но как вам уже ответили, в точности скопировать его голос не получится . Я люблю музыку, по этому просто включаю любимую песню и подпеваю, пою то громче то тише, меняю темп . Результат есть, раньше меня слушать было невозможно, сейчас говорят, что стало намного лучше .