Владимир Фролов

Скажите пожалуйста как хорошо натренировать свой голос, сделать его звучание красивым? У меня такая проблеммка...

В общем голос у меня не очень звонкий и когда хочу петь низкие ноты он автоматически стает таким тихим и как бы... ну в общем как шепотом! Я не знаю что делать, после ангины он вообще каким-то другим стал!! !
Помогите пожалуйста, очень нужна ваша помощь!!!

Еще такое ощущение что голос у меня такой скованный, как будто мне что-то мешает... мне кажется что я способна на большее, но что твориться с голосом я не понимаю!

Тамерлан Эгиев

Пить сырые яйца