Max

Как изменить свой голос?

Как можно изменить мой голос? Слишком "тяжелый", в записи (видео) похож на озвучку Тарантиновского фильма. Меня это очень напрягает. Мне 17 лет, на кружки по пению в школе не ходил. Что делать? Мое хобби петь, я каждый раз тренируюсь по совету этого чувака

не помогает.

http://www.youtube.com/watch?v=B8TpRGCgbNE&feature=g-user-u

Yad

Смотри может тут есть

Юрий Бухонин

Десять кружек холодного пива или десять сырых яиц, в последнем случае желательна кастрация ...