Алёна О

Как можно изменить свой голос задень? Мне нужно изменить свой голос задень

Алена Нарышкина

Вам помогут газы. Хотите высокий голос - вдохните гелий, хотите низкий - вдохните гексафторид серы (элегаз) . Правда эффект длится не долго. Но самое главное - не вдыхайте их слишком часто, иначе получится гипоксия и, в лучшем случае, потеря сознания.

Ад
Администратор

Здравствуйте. Для этого вам понадобится 1,5-2часа. Первое изменение тембра, второе изменение самого голоса.
Попробуйте петь низкие ноты в течении 10минут. Потом наклоните голову вниз и долго жужжите вот так вот: ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ.... Это поможет. Потом медленно в течении 5минут тяните: УГУ.
Потом на окончании попробуйте порычать горлом.. .
Голос изменитися моментально....

Серёга Ашихин

Нажрись ледяной водяры.

Миша Бабкин

Какой голос? Где голос? Вопрос не коректный!

Алена Жигалкина

гелий но не надолго