Лянард Исламов

С помощью какой программы можно без особых усилий изменить свой голос на нужный?

С помощью какой программы можно без особых усилий изменить свой голос на нужный? (например, на голос любой мультяшки) ибо можно загрузить в программу аудиозапись с нужным тебе голосом и чтобы она изменила твой голос на этот? Помогите пожалуйста кто знает!

Лена Савина (Иванова)

Видики смотри поменьше...