Вадим Смирнов

Можно ли изменить свой голос так, чтобы он был как в детстве? Если да, то какой программой?

Савенкова

В любом аудио редакторе должен быть питч шифт изменяющий тональность, диапазоном от джигурды до масяни

Сергей Тычков

Существует много разных программ, но могу предложить тебе скачать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с простыми настройками, просто выбираешь голос из всех предложенных и говоришь в микрофон 🙂