Яша Кононов

Можно ли свой голос и голос собеседника записывать отдельно от всего видео?

Допустим захватываю видео с игры, играем в 2, обшаемся через скайп, можно ли сделать так чтобы видео и звук сигры записывался в 1 фаил а голоса в другой? если да то как это сделать?

Новерно вы не так поняли при захвате видео 1 хрен записываеться голос собеседника можно ли какт о записывать и его отдельно

Юлия Маторина

adobe audition пойдет

Юрий Жабров

Виртуал аудио кабель в помощь тебе

Ванюшка

Можно только свой.