Света Верясова

Запись видео с голосом собеседника

Доброе утро!
Возник вопрос:
К примеру я пишу видео по игре World of Tanks, чисто для себя, на память, но катаюсь я со своим другом, мы общаемся через скайп, дело в том что при записи видео. мой голос записывается, а собеседика нет. Скажите пожалуйста название такой программы, чтобы при записи видео, голос собеседника тоже записывался.
Видео я пишу программой PlayClaw.
Заранее спасибо)))

Дима Батлер

не плохая программа Fraps, однако в высоком качестве и разрешении видео весят довольно-таки прилично. Потому рекомендую конвертировать в видео другого формата (к примеру MP4 или FLV) в которых относительно хорошее качество совмещается с не плохим разрешением.

Виктория Ч

В устройствах Записи Windows нужно выбрать устройством по умолчанию "Стереомикшер" и отжать галки монопольного режима.