Маша

Здравствуйте, как убрать голос из видео. Но было слышно другие звуки.

Например: На пероне не было не одного голоса, но был стук колёс, проходящего поезда. Заранее спасибо

Мария Авалян

практически не реально.
если есть кусочек где нет голосов и есть стук, то стук можно размножить
благо он повторяющийся и одинаковый
а лучше вообще стук колёс найти в инете

Студент Академии

Так же, как убрать с картины передний план, оставив фон. Никак.