Катя Стрелкова

не слышно звука при видео...

Здравствуйте, у меня не слышно звука, когда я снимаю видео, у меня 5 айфон! Он новый, настоящий, не роняла/ топила/ ударяла! Помогите, может быть у Вас была похожая проблема!?

N*
Natali **

нужно проверить громкость плеера перед тем как снимать видео... либо с беззвучного режима убрать... у меня так было уже.. телефон на беззвучном режиме стоял и после снятия видео при его просмотре не было звука!!!!