Маргарита Зайцева

почему в Studio Launcher у меня не слышно звука в видео? почему в Studio Launcher у меня не слышно звука в видео?

Руслан

потому что это только загрузчик. потому что это только загрузчик.
лаунчер=загрузчик программы. он не обязан ничего показывать.
потому что не включили звук на таймлайне. потому что не включили звук на таймлайне.