Виктория Опря

На видео нет звука. Почему?

Снимали на фотоаппарат и в нем, когда смотришь видео звук есть, а смотрю в компе, то без звука.

Мамаз Муткин

Кодеки нужно установить.

Светлана

А вообще звук работает? Ну комп сам.. . Просто есть ряд вариантов:
1 - Колонки на компе отключенны

2 - В диспетчере нет сигнала к передаче звука

3 - Фомат файла (что оч врятли)

4 - Возможно что передача была с ошибкой (думаю все помнят старые DVD на которых видео без отдельного документа в хз каком там фомате без звука было)

5 - Проигрыватель старой версии или не обновлён

6 - Звук выключен xD

Если разобраться помочь над в приват пжлст (сам с таким сталкивался, и не раз даж родне ремонт делал)

Роман Строгонов

Чукча вызывает мастера и говорит: - Что-то у меня телевизор сломался, надо звук починить, однако. - А как сломался? - Да ни с того, ни с сего - сижу, отверткой в ухе ковыряю, вдруг раз звук пропал.

Владимир V!sk@s

Поставь другой плеер (можно этот http://potplayer.ru/ ) или обнови кодеки

Александр Гурин

может драйвера слетели?

Яна Жданкова

скачаешь, установишь бесплатный плеер VLC - и все звуки услышишь...

Владимир Вершинин

Колонки включил?