Александр Никитин

почему когда я конвертирую видео в Format Factory, нету изображения видео, а только звук?

На компьютере просто исчезает видео, проигреватель сужается. А когда включаю на телефоне - только черный экран и звук. Пробовала и с другими видео - тоже самое

Валерий Угаров

скорее всего вы кодируете в формат который не содержит требуемый кодек для проигрывания

Дина Кочорова

Пользуюсь Format Factory много лет - таких чудес не встречал. Скорее всего ты задаёшь формат видео на выходе такой, который не читается на твоём компе. Задай AVI формат. Нет такого компьютера, на котором бы он не проигрывался.