Оксана Исаева

Format Factory - качество видео и вес

Подскажите в какой формат лучше конвертировать видео (снимаю ролики для ютуба) чтобы и качество было хорошем и весело не так много. Я просто не могу понять, столько много качеств, даже для того же мр 4. Заранее спасибо

Александр Стадников

Для ютьюба есть программка Youtube Downloader, которая скачивает ролики и сразу преобразует их в нужный тебе формат avi или mp4 в том качестве, в котором сам ролик выложен.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

P.S. А программой FF я перестал пользоваться уже лет 5 назад.
Она обрезает картинку! (Вместо добавления «чёрных полос» )
Лучшее на сегодняшний день AVS Video Converter