Зу
Зулхарнай

Как пользоваться Format Factory?

Я не могу разобраться. Мне надо из mp4 в AVI. Но я даже не могу понять, как туда видео закачивать. Помогите, пожалуйста ._.

Геннадий Солодов

Если есть Team Viewer-могу наглядно показать. А так долго объяснять.

Инна Трефилова

на вкладке видео выбираешь всё в AVI, далее нажимаешь файл, выбираешь файл, далее настроить. Затем 2 раза ОК. И старт

Андрюха

При чем тут программирование? Ты хочешь, чтобы тебя запрограммировали на пользование Format Factory?