Алексей Нелипа

почему не запускается format factory?

переустановил систему, всё равно не запускается, вроде бы всё установил, но мне всё равно пишет - приложение не запускается, потому, что было не корректно настроено, повторная установка может решить проблему. Скачал несколько вариантов программы, в том числе и старые версии, но результат один и тот же.

может я забыл что то установить?

Юлия Синицина

Ну, переустановка системы - это полдела, драйвера нужны: на чипсет, на звук, на видеокарту...