Анатолий Клементьев

программа Format Factory

скачать программу Format Factory хотел поменять размер картинки с маленького размера на 2400 x 1800. картинка скаченная с инета не меняет
размер а фото меняет. что я делаю не так? заранее спасибо

Юля Столяренко

Увеличивать размер картинки (в разумных пределах) лучше в программе PhotoZoom Pro 4. А на Фабрике я не пробовал.
Тем более, что в в Фотозуме сразу выставляете нужное число пикселей для увеличения.