Андрей Буробин

почему когда я конвертирую видео в программе format factory, видео дергается при просмотре на телевизоре

Снимаю на в/камеру panasonic HC-X800. Сохраняю на внешний жесткий диск. и смотрю по телевизору. Сохраняю в формате АVI, MKV, MP4... Пробовал все. Видео не просматривается. Затем попробывал конвертировать. Видео видет, но оно дергается. Режим записи на камере 1080/50p.

Виктория Покаместова

ГДЕ параметры исходного видео и выставленных ВАМИ параметров? С чего воспроизводите? С флэхи? Если ДА, то возможно задрали битрейт видео.