Сергей Платонов

Редактирование звука видео.

Был на концерте, на панк концерте, записывал видео на телефон, качество видео средней паршивости, а звук, звук ппц просто отстой. Как улучшить звук, какие есть программы, эквалайзеры или что то в этом роде?

Наталья Матырина

"Панки хой? "-)
Надо было выбирать место подальше от аудиомониторов. -) Это раз.
Снимать не на телефон. Два.
Попросите запись у тамошнего звукорежа (если он был) . Улучшить не сумеете, чесночесно!
Тем не менее - удачи!

D S

Видеокамера - снимать видео, фотоаппарат - снимать фото, телефон -..
Кино на телефоны не снимают!

Инна Зламан

Попробуй наложить звук с двд или другого источника.

Святослав Игоревич

...Avid Pro Tools поможет.

Игорь Швырлов

никак. на будущее: покупай годный диктофон, на него звук пиши, а потом в видеоредакторе своди воедино с видео.

Гузель Ханнанова

Есть вариант - найти песню, которая была на концерте, скачать и наложить фоновой музыкой, удалив звуковую дорожку записи с телефона. А редактор - хоть виндовс муви мейкер (самый паршивый) , хоть вегас, хоть адоб, хоть пиннакл. Какой есть, и в каком есть поддержка множества дорожек. И ещё песню с видео придётся синхронизировать. На будущее - купить хорошую видеокамеру для съёмки.

Арв

В последнее время наметилась тенденция у народа верить в чудо, что бы из ничего сделать что-то.