Виктория Войткив

Программа для видео редактирования

Посоветуйте прогу с помощью которой можно делать различные эффекты в видео, для монтажа видео и тд.
являюсь новичком в этом деле, только сони вегас скачал, еще не разобрался)

Андрей

в вегасе эффектов полно. на всю жизнь хватит

Дмитрий Доркин

Если материал скучный эффекты не помогут. Даже рекламный ролик на телике через пару минут утомляет. Эффекты и громкая музыка выдают беспомощность режиссера. Тем не менее любителю надолго хватит поиграться с эффектами в сони вегас. А если еще скачать дополнительные пакеты, тогда будет полный ОСКАР!

Елена Веретельникова

Если ты новичок, то могу тебе посоветовать хорошую и простую в использовании программу "ВидеоМОНТАЖ" : http://www.amssoft.ru/videomontage/

В этом видео редакторе можно склеивать и резать видео, добавлять эффекты, создавать титры и заставки, улучшать качество видео, накладывать музыку, создавать видео-открытки и многое другое.

Очень полезная программа, советую, попробовать.

Ольга Смирнова

Нормальное кино хочешь? Бери 2 видеокамеры и меньше эффектов .( и типа помощьника)

Мария Дубровина

да стандартная для windows movie maker

Эдуард Петров

дефибриллятор

Да
Дарья

adobe after effects