Oльга Aршаева

Помогите чайнику с программой на редактирования видео.

Итак я абсолютно не варю в этом деле, погуглил и нашел что то очень сложное и на английском, вообщем ничего не получилось, у меня есть куча личного видео из которого хотелось бы сделать один фильм, из каких то файлов вырезать, к другим добавить. Подскажите какой программой можно сделать это полному чайнику, такая что б не сложная, для начинающих, нуи на русском. Заранее спасибо!

Вот и спс всем!!!

Надежда Солодовникова

windows movie maker - отличная и простая в пользовании программа. Советую.

Наталия Джафарова

Замечательная прога ВидеоМастер 2.47 на русском, пользуюсь, радуюсь