Дмитрий

Посоветуйте программу для редактирования видео

Снимаем видео для публичного просмотра в и-нете на камеру Canon Lergia HF R306

На данный момент выбор пал на 3 программы:
Adobe Premier
Sony Vegs
Magix Video Deluxe

Необходимо:
нарезарь, редактировать, устранять шумы и в целом улучшать качество видео. Что можете посоветовать? Спасибо.

Ирина

Я бы пооветовала ВидеоМАСТЕР. Программа подходит для начинающих, так как очень проста в управлении. Вот тут можно скачать этот редактор: http://video-converter.ru/download.php

Программа умеет и резать и клеить и улучшать качество видео, не только шумы убирать. Кадрировать видео можно, если нужно, ну например, если чтото лишнее в кадр поапало.

Можно спецэффекты на видео добавить, логотип, текст. Музыку тоже можно заменить.

А когда завершите обработку, прямо в этой же программе можно конвертировать видео для публикации в интернет. Причем, в ВидеоМАСТЕРЕ уже есть готовые настройки форматов для любых сайтов. А еще, ролик можно сразу выложить в интернет прямо из программы, даже браузер открывать не нужно.

Так что, это самая для вас подходящая программа.

Екатерина Арлет

Шинковать, жарить и специи по вкусу? ну не знаю. . советую наверно записаться в кулинары! потому что без опыта и знаний тебе все равно в чем это делать.

In
Instyles

Adobe Premier