Sa
Sajidam

Кто разбирается в редактировании видео?

нужно определить номер машины на этом видео.. .
буду благодарен помагите, очень прошу. .

https://cloud.mail.ru/public/d4d9802682b4/1_05_R_052014035700.avi

Юлия Хавроничева

Сериалов насмотрелся? Обратись в ФЭС

Евгений Немчанинов

У вас разрешение 352х288, вытягивать что-то при таком масштабе картинки бесполезно. Было бы у вас хотя бы 704х576 (или 704480 для NTSC), и было бы то место крупным планом, может что-то и вытянули бы. Смотрите ракурсы других камер (если есть) , может там что найдёте. И пора перейти на IP камеры (стоят дорого, но они того стоят) . Разрешения 1920х1080 вам вполне хватит.

Фа
Фарид

Даже приблизительно сказать ничего не возможно, ничего не видно

Алексей Шаталов

А при чем здесь редактирование видео? смотри на других вдидеокамерах, автомобиль ещё ведь где-то проезжал где не такой говенный фокус и разрешение у камеры.

Mike

По ходу телевизионщики совсем запудрили народу мозги. Только они могут увеличить уличное видео, снятое за 200м до объекта и прочитать, что написано в его газете.

Эльдар

безнадега ((