Олег

По поводу редактирования видео\аудиозаписи

У меня есть кое-какая видеозапись. Я хочу убрать видеозапись и оставить только звук. Как отдельную аудиозапись.

Сашулька Жданова

в любую монтажную прогу перетаскиваешь видео (например, сони вегас) . щёлкаешь на звуковую дорожку и из контекстного меню выбираешь удалить дорожку -и всё.

Олим Олимов

Многиет нынешние конвертеры позволяют оставлять только аудиодорожку.
Лично мне нравятся Ксилисофт и МайнКонцептРеференс.

Dinara Amanova

В нормальных редакторах это делается элементарно, отделяешь аудио дорожку и её сохраняешь. Я пользуюсь Corel VideoStudio Pro