Тамара

Расползается видео со звуком

Оцифровываю вшс с помощью твтюнера. звук получается ужасный. загоняю оцифрованное видео в сони вегас. выключаю звуковую дорожку, встявляю параллельно звук, снятый с этого видео и обработанный в адоб аудишонс. в редакторе все замечательно выглядит. начинаю сохранять в мпег 2,на выходе звук уехал на 3-4 сек. что может быть? в каком формате лучше сохранять

Валерий Новиков

чем проще тем лучше, сам пользуюсь вегасом, но когда нужно загнать видео с VHS пользуюсь Corel VideoStudio Pro x5 d мпег, и никаких проблем, видео идеть с ТВ тюнера, а звук через линейный вход.