Настя Горетова

Глючит звук на видео с фотика.

Видео с фотоаппарата NIKON COOLPIX S 2600. скидываю с карты памяти (4гб) на ноутбук ASUS X53U Звук на везде заикается, и повторяется. Подскажите что можно сделать?

Владимир Андрианов

обновить прошивку если не поможет - купить видеокамеру

Ксения Зурина

возможно карта памяти торомозная и всего... купите нормальную карту!

Владимир Кувалдин

Фотики снимают видео практически без сжатия, с очень высоким битрейтом. А ноут, если его железо слабое, такое видео переварить не способен. Отсюда заикания. Выход - жать видео, в DivX например. Либо смотреть на другом компе.

Гульпери Касумова

Бук у тебя слабый. Не тянет HD видео.