Игорь Попов

Фотик Olympus глючит

Подскажите, плиз, проблема с фотиком Olympus, а именно:
при подключении к компу, что бы сбросить фотки, появляется на голубом фоне фраза "ONE MOMENT" и все! при этом комп фотик не обнаруживает, только всплывает окошко внизу компа, что "Это устройство может работать быстрее.... и т. д. " Фотик на этой фразе замирает, а комп не видит! очень срочно нужно фотки сбросить на комп и не могу! Помогите, кто знает в чем дело!

наверное шли, и стояли они на компе тоже наверное.. . наверное.. . даже не помню.. . а комп без драйверов вообще может фотик увидеть? я просто понятие не имею, где тот диск и вообще был ли он.. . просто никогда проблем не было и тут на тебе...

Юрий Травкин, сложно, т. к. картридера нет!

Мария Великанова

с фотиком может шли драйвера? ну или попробуй в другой USB порт подключить !

Александр Абросимов

Это что-то с компом, а не с фотиком. Ищи причину в нём.

Ирина Чиглий

Флешку вытащить и в кардридер воткнуть, слишком сложно?;)