Алена

Почему фотик Olympus VR-340 не очень хорошо фотографирует?

какие-то фото бледные
а если фотографировать ночью то очень долго думает (когда нажимаешь кнопку зафоткать) и получается все размазанное

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧАТЬ ХОРОШИЕ ФОТКИ КАК ПРИ ФОТОГРАФИРОВАНИЕ С ПОМОЩЬЮ ЗЕРКАЛКИ

КАК ТАКОГО ДОБИТЬСЯ?

ИЛИ МОЖЕТ ЕСТЬ МЫЛЬНИЦА С ХОРОШИМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ФОТКИ КАК С ЗЕРКАЛКИ?

ВОПРОС ЗАКРЫТ

Анна Крикова

Нужно использовать штатив.
Иначе вам и зеркалки попадутся хреновые.

Ну
Нурканат

...Вам подсунули брак.
фотик за 65 $ ДОЛЖЕН снимать "как зеркалка" !

Алексей

Вы поймите, что любой фотоаппарат это всего лишь инструмент и в руках неумеки весь потенциал фотоаппарата авто режим не раскроет! ! Если вам дать дорогие ножницы вы ими лучше пострежете и сделаете хорошую прическу человеку? думаю, без навыков и знание вы его просто оболваните.
Ваш фотоаппарат не зеркалка и ждать от него сверх качества не стоит. Но при этом вы должны понимать, когда и что можно снять им - какие должны быть условия и параметры съемки.

Читайте инструкцию к фотоаппарату - это лучший друг и помощник. При плохом освещении ничего поделать нельзя, кроме как включить вспышку или поставить на штатив (что будет выглядить комично) , так как в вашем фотоаппарате нет ручного режима. .

Хорошие мыльницы есть, но без желания познать азы фотографии и выучить инструмент ничего путного не получится. . .конечно, результат будет лучше, но далек от идеала.... Посмотрите Фуджи Х20, Сони RX100 или Кэнон G16 лучшие продвинутые компакты на сегодня...

Плиев Плиев

На мыльницу можно снять. Главное знать основы фотографии и включать мозги.

Ольга Ф.

Потому, что если "ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧАТЬ ХОРОШИЕ ФОТКИ" надо было покупать фотик с ручными настройками, а не тупой автомат ..

Елена Цой

У этого "фотика" есть кнопка "зафоткать"?! Круто!

Евгений Алехин

Фотографирует не "фотик",а фотограф.

Алена

У моей сестры тоже какой-то олимпус мыльница, тогда стоил не 65 баксов, а много дороже, Дядя С - "ха-ха"! не надеялись "как зеркалка", а он не снимает Вообще! Может олимпус КОНКРЕТНО забил и сэкономил на мыльницах?
Саша, вы в своём уме, сравнивать обмылок с крохотулишной матрицей и пластмассовым объективом за "65$" с нормальной техникой, которая стоит от 400$, а лучше больше? ? ?
По последней части вашего вопроса: top-camera.ru/best-cameras-by-type/compact-digital-cameras/

В начале ссылки нужно вставить http://

Руслан Галиев

сочкует что-то)

Юлия Кормилицына

Учитесь фотографировать!

Фотографирует не фотоаппарат, а фотограф.

А для того, чтобы "ПОЛУЧАТЬ ХОРОШИЕ ФОТКИ КАК ПРИ ФОТОГРАФИРОВАНИЕ С ПОМОЩЬЮ ЗЕРКАЛКИ", помимо умения фотографировать, нужна ещё и зеркалка или беззеркалка с хорошей оптикой и относительно большой матрицей.

Ольга Тюленева

если он сам фотографирует, то это не просто фотик - он же живой
обычно этим занимаются владельцы фотокамер

Игорь Ходякин

настройки правильные. ну и умение ими пользоваться..