Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

почему фотик NIKON лучше Canon? обоснованный ответ- 10 баллов

Нельзя сказать кто из них лучше или хуже.
Просто можно определится какой тебе больше нравится, для этого надо придти в магазин и попробовать поснимать на оба аппарата а потом посмотреть на компе фотки и решить что тебе нравится больше.
Татьяна Толкунова
Лучший ответ
За 10 баллов и колупаться не стоит.. .
http://www.youtube.com/watch?v=2QzP84Z9sBo
http://www.youtube.com/watch?v=D1tTBncIsm8 (part 1)
ЗЫ: Скажи, пожалуйста, и куда ты денешь эту информацию?
Я тебе 100 баллов подарю, если найдешь на этот вопрос ответ.))))))
Татьяна Лисняк
гыгы.. обоснованый вопрос 5 баллов.. кто сказал што лучше?:))
Потому что Nikon D3x + 24-70 f/2.8 намного лучше Canon PowerShot A480.

Если один лучше другого, то ЛЮБОЙ nikon лучше ЛЮБОГО canon.

Логично же.
Иван Фролов
Мария Яковлева Во бредятина....
он не лучше, они разные
Воть тоже думаю - что лучше БМВ или АУДИ
раз вы в это верите, то потому, что маркетологи у них работают лучше - они сумели донести этот мессадж в ваш мозг
Canon охватывает 25% рынка, а Nikon - 15%.
И с каких это пор? Canon всегда был лидером! Все ведущие, популярные модели от Canon!
А кто тебе сказал что он лучше? Два мировых лидера фототехники.. . По качеству фотоаппараты одной категории примерно равны. . Никон может быть слегка дешевле, да и то не факт...
в вопросе есть ответ.
- а почему он лучше.
ответный вопрос: почему фотик Pentax лучше NIKON и Canon ? :)))))
Эляяя Эля