Ну уж точно зеркалка лучше
Если ищешь по приемлимой цене, то бери из кенонов
Canon 1100d или 550d
Из Никонов
Nikon d3100 или d5100
По функционалу и по цене они практически одинаковые
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
подскажите какой фотик лучше. Nikon D60, Canon PowerShot S5 IS, Canon EOS 1000D
Canon EOS 1000D
Nikon хотя и старая модель но новей остальных
Настюша бери тогда уж Canon 1100D или Nikon D3100
Лучше для чего? Когда будут критерии отбора мы с радостью вам скажем, что же из них лучше
P.S. Если в карман положить, то Canon Power Shot вне конкуренции.. .
Нельзя сравнивать Nikon D60 и Canon Power Shot. это вообще камеры разных ценовых диапазонов и систем. И расчитаны на разные сегменты рынка.
Хоть как то можно сравнивать Nikon D60 и Canon EOS 1000D. PowerShot тут явно лишний. Либо два предыдущих не в тему.
Советую определится для чего вам фотоаппарат и как часто он вам будет нужен.
Да ерунда это все!
Лучший фотоаппарат на смартфоне, или (на очень худой конец) на телефоне
Маленький, компактный, даже в туалете с тобой!
Можно и позвонить, и в игрушки поиграть, и смс скинуть. Даже фото можно сразу в рамочку и на сайт!! ! На фиг эти большие камеры, только если понты гнуть.. .
Так что советую. PS объективы не нужны, штатив, вспышка, сумка, доп аккумуляторы и карты памяти тоже не нужны. Сплошная экономия
Да!
Главное забыл: инструкция на фиг не нужна!! ! Жми кнопочку (одну!!!! ) и фото готово
Да!
canon 1100d kit
мне кажется никон фирма получше