Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

подскажите какой фотик лучше. Nikon D60, Canon PowerShot S5 IS, Canon EOS 1000D

Ну уж точно зеркалка лучше
Если ищешь по приемлимой цене, то бери из кенонов
Canon 1100d или 550d
Из Никонов
Nikon d3100 или d5100

По функционалу и по цене они практически одинаковые
Роберт Насыров
Лучший ответ
Canon EOS 1000D
Nikon хотя и старая модель но новей остальных
Настюша бери тогда уж Canon 1100D или Nikon D3100
*ольчик *
Лучше для чего? Когда будут критерии отбора мы с радостью вам скажем, что же из них лучше

P.S. Если в карман положить, то Canon Power Shot вне конкуренции.. .

Нельзя сравнивать Nikon D60 и Canon Power Shot. это вообще камеры разных ценовых диапазонов и систем. И расчитаны на разные сегменты рынка.

Хоть как то можно сравнивать Nikon D60 и Canon EOS 1000D. PowerShot тут явно лишний. Либо два предыдущих не в тему.

Советую определится для чего вам фотоаппарат и как часто он вам будет нужен.
Да ерунда это все!
Лучший фотоаппарат на смартфоне, или (на очень худой конец) на телефоне
Маленький, компактный, даже в туалете с тобой!
Можно и позвонить, и в игрушки поиграть, и смс скинуть. Даже фото можно сразу в рамочку и на сайт!! ! На фиг эти большие камеры, только если понты гнуть.. .
Так что советую. PS объективы не нужны, штатив, вспышка, сумка, доп аккумуляторы и карты памяти тоже не нужны. Сплошная экономия
Да!
Главное забыл: инструкция на фиг не нужна!! ! Жми кнопочку (одну!!!! ) и фото готово
canon 1100d kit
мне кажется никон фирма получше