Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Что лучше приобрести Canon PowerShot S5 IS или Sony Cyber-shot DSC-H20

сравнение:
http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91148&CMD=-RR=9,0,0,0-CMP=4530652,1020588-VIS=160-CAT_ID=100514-EXC=1-PG=20&eq=no

я бы задумался.. .
технически лучше сонька, но в ней нет ручных режимов и светосила у кенона гораздо больше. и экран у него поворотный
...
вообще, странный, скажу Вам, выбор.
Разве что, халявный выбор только их двух возможных.. .
в диапазон 15-20 и соньки зеркальные попадают, и кэнон 1000 и ышшо много чего...
Жанар Ханиева
Лучший ответ
я бы взял Panasonic lumix LX3
Ваня Кешишян
я больше доверяю Кэнонам.
Вася Иксов
у соньки динамический диапазон лучше и оптика . шумят все этого уровня. сонька свежее и напичкана лучше
Dmitry Bodyagin
У меня недолго был Canon PowerShot S5 IS По этому могу про него говорить точно! На снимках есть заметный шум!!!! Sony Cyber-shot DSC-H20 У Sony Cyber-shot DSC-H20 ХУЖЕ стёкла! Короче когда у меня украли PowerShot Я купил Canon 1000 D Вам советую сделать это сразу!
Виктор Сиркин
Имел Canon S5 is покупал как тока вышел он, примерно за 450 евро. Радовался недолго!!!! Не советую, пожалейте денег. Ацтой полнейший! ! Соньку не юзал, но судя по описаниям матрицы почти одинаковые, у кэнона зум чуть больше... короче не советую ни тот ни тот.... 99%
Возмите лучше б\у зеркалку никон Д80 или кэнон 400Д и будет счастье!!!
Советую Sony, -ОП- прав, по техническим характеристикам она получше Canon, кроме того, есть объектив Carl Zeiss, стабилизатор изображения (полезная штука) , к тому же матрица у Sony гораздо лучше (ИМХО) .
Выбор за Вами!
В принципе различия небольшие есть. Но выбор за Вами. У меня кэнон. Не жалуюсь.
у меня Canon 1000D отличная зеркалка